Андрей Носырев

Помогите! Купила дубленку черную, а она оказывается красится - сам замш с лазерной обработкой.

В магазине было освещение плохой - сначала не заметила. Пока одеваешь ее уже руки черные. Носить такую вещь можно или лучше сдать обратнно?? ? Срочно!!!

Анна Авдеева

тебе решать - носить либо требовать возврата денег
ведь брак явный
лучше конечно требовать деньги - краска то в итоге вся смоется