Александр Залогин

Купила дубленку (ВОЗМОЖНО Ли ее ПОМЕНЯТЬ или вернуть)?!

Взяла в снежной королеве дубленку в кредит. Одела ее пришла домой она отвратительно сидит на мне. В магазине она сидела по фигуре, а дома не о какой груди и талии речи не может идти. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ! Я в ней уже прошлась по улице работники магазина это видели.
Возможно ли говорить о каком-то обмене или возврате?
Просто не хотелось бы еще пару тройку тысяч в ателье оставлять...

Dima

это надо спрашивать перед тем как вы вещь покупаете, в магазине