Александр Макаров

помыл замшу порошком

Всем добрый вечер! Помыл замшу порошком (не знал то что ее нельзя так мыть) теперь на ней белые пятна и она стала очень жесткой (дубовой). ((Подскажите что можно сделать чтобы она приняла свой начальный облик ну или хотя бы была в нормальном виде и не такой жесткой ((

Евгений Макаревич

Купи специальный спрей для замши и обработай им, но для начала, промой тёплой водой, что бы разводов не было.