Колян

dir-300 что о нём можете рассказать

Владимир Соколов

Нормальный, дешовый маршрутизатор. Прост в настройке. Антены хватит на квартиру

Иван Иванов

dir-300 универсальный роутер)

Вероника Рудая

Купил, установил, пользуюсь, все ок!))))

Марина Сергеева

В принципе работает нормально.. . Сгорел при грозе, но был заменен по гарантии. Новый работает уже 1,5 года из неудобств только то, что иногда (раз в неделю) приходится его перезагружать т. к. он виснет. Вообще с d-link 50 на 50, либо всё отлично будет, либо всё плохо...