Ма
Мария

После прошивки умер DIR-300 как починить?

Прошивался офф прошивкой, после загрузки временного загрузчика роутер перестал отвечать на запросы, восстановление с помощью всяких способов из инета через Emergency room не помогает, т. к. роутер не виден ни на одном IP и не выдает ничего. Лампочка power горит зеленым при подключении в любой из LAN портов порт загорается и опять ничего, при подключении в WAN порт он загорается оранжевым но все равно никак не откликаеся на запросы. Ping не проходит.

Татьяна Лабутина

Нести в СервисЦентр и за деньги ремонтировать

Екатерина Кречетова

А резет пробывал нажать, не помогает?

Viktor Lebedev.

1.Зажми ресет, потом выдерни провод питания не отпуская его, и снова вставь, потом отпусти ресет.
2.Ты ему по стандартному ip стучишь?