Данила Джабаров

как убрать линию пунктира в листе Excell?

при распечатывании документа, таблица распечатывается не полностью, т. е. боковая часть таблицы распечатывается на другом листе сбоку! таблица в вертикальном положении1 как это сделать, подскажите пожалуйста) спасибо!

Алина Масликова

Вид -> страничный режим

J. Не Знакомлюсь Livingston

вид-страничный режим-и потянуть за пунктир пока он не совпадес со сплошной боковой линией