Stanislav Kim

Как суммировать ячейки в Excell, расположенные на разных листах?

Возникла необходимость подсчитать сумму ячеек, расположенных на нескольких листах. Т. е. на каждом листе эти ячейки располагаются по одному адресу - F54, но листов этих 13 (Лист2-Лист14). Какую нужно написать формулу, чтобы Excell автоматически просуммировал эти ячейки?

Сайами Накамура

Евгений - "Мудрец" на букву "М".
=СУММ (Лист2:Лист14!F54)
Если листы от Лист2 до Лист14 расположены подряд!

Пробел перед скобкой удалить.

bi
biach007

=Лист1!A1+Лист2!A1
или
=СУММ (Лист1!A1;Лист2!A1;)