Катенька Петрова

Как скачивать с ютуба, раньше у меня появлялась загрузка в правом верхнем углу, а сейчас ее нет, как вернуть это?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

На
Наталья

Internet Download Manager супер прорга или зайди на saveform.net

Лена

Скачай плагин на "сейвфром. нет" и установи его в Файерфоксе. (Если Ютуб ссылки на видео не меняет, то плагин шикарно работает. При чем со многими сайтами помимо Ютуба.)