Катерина Гузеева

Привет! помогите))))

Мне предстоит первый раз лететь самолетом Челябинск-Москва-Мурманск, с собой у меня будет котенок до 2 мес, чемодан и ноутбук, ! Ноутбук брать в салон можно? какими авиалиниями лучше воспользоваться? сколько для кота стоит билет? нужно ли бронировать билет заранее? где его лучше покупать? и вообще как ощущения! Заранее благодарю...

Дмитрий Сорокин

В багаж ценные вещи (ноутбук) лучше не сдавать - украдут. Для кота отдельно билет не покупается. Он взвешивается вместе с клеткой (клетка - обязательно) , и за него платится сбор как за сверхнормативный багаж (на регистрации перед вылетом).

Ма
Макс

И не забудте коту дать валерьянки, чтоб не орал.