Михаил Кирсанов

как вам телефон стоит покупать? ? сылка внизу

[ссылка появится после проверки модератором]

Аня Царькова

Зачем тебе айфон? ради понта?
Если по характеристикам смотришь то бери samsung galaxy s 3
Если бюджет не поджимает бери уж тогда пятый айфон

Екатерина Степанова

не надо! китайские телефоны никогда не бери! они поработают месяц и начнут глючить галакси с 3 хороший телефон, а вот на щет 5 айфона категорически не согласен, почитайте отзыви в интернете насчет 5 айфона!

Дарья

Да определенно стоит его купить!!!

Вр
Врединка

Нет не стоит, такие и подобные телефоны деньги на ветер!

Елена

нет не стоит там от айфона только похожий корпус он даже не смартфон по любому там кишки от флая стоят который максимум java будет тянуть удали эту ссылку и забудь как страшный сон! И Мой тебе совет забудь ты слово халява меньше проблем будет!!!