Халюк Кабоглу

Как приворожить парня? что мне для этого требуется?

Роман Любимов

для этого нужно или деньги или твердую волю

Алексей Кононов

готова видеть рядом с собой безвольную собаченку? Любить не будет и уйти не сможет. Дальше алкоголь или наркота.

То
Толеген

Голова думай лучше, чем таким заниматься у тебя не получится это работа коропотливая и незнающий много натворит не того и ещё может вместо приворота наоборот убить человека или же сделать себе хуже кто его знает ошибки разные бывают