Буфет

Проанализируйте гороскоп насчёт личной жизни. 27.04.1990. 00:30 Курск

Ню
Нютка

Очень много девяток.
9 — символ всеобщего успеха, полного совершенства, самое большое из всех элементарных чисел. Оно вмещает в себя все, всю жизнь, весь цикл, полный круг — 360 градусов (3+6+0=9), от рождения до смерти в нем содержатся все числа от 1 до 9. Число 9, представляя человека и все связанное с физической и материальной стороной, является символом силы, энергии, разрушения и войны в их самых подавляющих качествах. В своем приложении к обычной жизни оно означает энергию, амбицию, честолюбие, стремление и способность к лидерству, власть. Оно представляет железо, металл, из которого изготовляется оружие.

Число 9 является эмблемой дела, которое не может быть разрушено никогда, так как 9, будучи помноженным на любое число, всегда воспроизводит само себя. Все древние народы поощряли страх перед числом 9 и всеми его производными.