Надежда Малышева

...У одного счастья.. два несчастья впридачу.. это я колобке.. он может катиться куда хочет, но его могёт снямкать, к тому же

...угораздило его в бабские загребущие попасть.. Вот они какие хыщные и жестокие.. Такого крысавца загубили. .
Кстати хорошо, что у него тёщи небыло.. долго не мучался бедолага..

Олег Сидоров

Это братан Коля Боков внатуре