Кристина

Посоветуйте игру. На PC. Поинтереснее.

Маша Бондарь

майнкрафт самая интересная

Илья Копылов

дейд спейс, инверсион, мас эфект 3, кс1.6

Алексей

Асасин кред3,медаль оф хонор варфайтер, дота 2,вов, фар крау3,майнкрафт, тесскайрим, кс соурс, нфс мост вантед 2012,ну и батлефиелд 3(мп)

Михаил Никулин

Это зависит от того, какого типа игры вы предпочитаете) Интересных игр много)
Я бы советовал Assasin's creed(любую из частей) , The witcher(1 либо 2), Dishonored, Legend of Grimrock, Skyrim, Far Cry3

Ольга Егорова

Фар Край 3 очень интересная, боты умные, оружейного много, миссии интересные, модно просто бродить по территории, захватывать аванпосты.