Дмитрий Гужва

выбрасывает из фифа 13 как решить проблему

захожу далее создать параметры далее выбрать настройки авто или свои нажимаю ок. и тут вылетаю

Катя Побединская

удалить игру, и купить лицензию

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну попробуй обновить дрова и директ

Станислав Пак

Нужно, чтобы путь к папке "Мои документы" был на английском языке. Если на русском - он сразу вылетает. Необходимо нажать правой клавишей мыши на папку "Мои документы" -> Свойства и выбрать папку на английском языке