Александр Антошин

Как решить проблему с FIFA 13?

Помогите решить проблему с FIFA 13, игра работает, все норм, вот только всё именно вся игра работает слишком быстро. Ладно, в меню там это не так заметно а вот во время матча практически за игроками не уследить. Windows XP. Пиратка

Арвен

В настройках покопайся, не в самой игре а в setting вроде должна быть в папке с игрой