Юля Паклина

Что такое: Timeleft, Timelimit, Freezetime, Thetime, Timefortee, Buytime. counter strike 1.6

T7
Triniti 77Rus

Timeleft - команда, показывающая сколько времени до конца мапы.
Freezetime - команда, показывает сколько времени на покупку оружия вначале раунда (нельзя двигаться)
Timelimit - на сколько времени карта. (20\30+ мин)
Thetime - отображает текущее время
Buytime - время в течение которого ты можешь купить оружие

Ле
Леночка

это такие штуки для задротов

Юлия

мда.. . это тяжело всё объяснить) самое что простое BUYTIME- это время закупки оружия

Жадоба Star

Timeleft: длина раунда в минутах (наверное)
Timelimit: максимальная кол-во времени, которое можно провезти на 1 карте (0-без лимита)
Freezetime:начальный отсчёт времени в секундах в начале каждого раунда (нельзя двигаться)
Thetime: без понятия
Timefortee:без понятия
Buytime:время покупки оружия- ("0.5"-30сек. "1"-1мин "1.5"-1мин 30сек.... и. т. д)