Валера Панченко

Counter strike 1.6 asdasd

Всем привет. Я не могу сделать черные полоски на мониторе ACER AL1916W ну раньше я мог когда стоял WINDOWS 7 а сейчас поставил XP и такая фигня (смотрите на картинке) когда стояла семёрка было совсем другое меню ну кто делал себе эти полоски и у кого NDIVIA знают что там должно быть. кто знает что мне делать

ну блин я знаю что должно быть то что ты написал . но видишь какая у меня хня?

Марина Кочеткова

регул. размера и положения рабочего стола - масштабирование - выполнить масштабирование на: - ГП (там будет Дисплей а надо ГП)