Марина Шуршалина

Лагает Counter-strike 1.6

Комп не самый конечно мощный, но достаточно. Игра не то чтобы лагает, но странная херня с фпс, к примеру очки ночного видео или же просто фонарь его убивают, опускается до 20...Поискал в нете, понял только то, что слишком много мощи для такой игры))). Что делать, как подять фпс, даже в ксс фпс выше (.

Open gl стоит и так. Настройки самой кс все по уму. Не первый год играю. Мб что в компе нашаманить?

Валя

попробуй напиши мах_фпс 100 только на английском) ну я незнаю закрой скайп всякие торренты антивирус если уж на то пошло

Юрий Черепанов

попробуй в настройках видео поменять на "ОПЕН ЖЛ" мне помогало) Удачи!