Ирина Романова

подскажите хорошую программу для монтажа видео, простую в обращении, спасибо

Игорь Семенов

В самой "Винде уже имеется прога Windows Movie Maker, найдите её в списке прог Винды. А вот инструкция по её пользованию, правда для монтажа роликов из фото, но и для видео она подходит.

Михаил Коршунов

Аскар попробуй с пинекл 9или 10 версии там все просто работа почти вся с мышкой и переходы нормальные если коды наидешь потом на улед переходи она тоже ничего я с этого начинал а стандартные они слишком простые да и форматов маловато дерзай

Dilshod Bobodzhonov

Pinnacle Studio