Лариса Скобелева

пользуетесь ли правилом "5 секунд не лежало" при падении пищи на пол?

Анюта Бекасова

не успеваю - пёс слопает))))

Hello Omny

Быстро поднятое не считается упавшим ))

Виктор Акиньшин

Нет, все сразу выкидываю.

Вероника Терехина

Свинья не поваляет - не поест! Быстро поднятое упавшим не считается

Ан
Андрей

Нет, не пользуюсь. Обмываю под краном, если возможно.

ДА
Дарья Алексеева

микробы со скоростью света попадают в пищу, а до 5 секунд там вообще уже кипишь, а не еда

Илья Витюгов

если быстро поднять и отрехнуть то можно и в пищю употреблять

Ольга Ковалева

Читала, что были проведены исследования, которые показали, что количество микробов на упавшем куске не зависит от того, как скоро его подняли.