Татьяна Пастушенко

почему коммунисты у нас не коммунистят? не работают бесплатно? не подметают и не моют подъезды от плевков .

чё боротся за коммунизм .возьми метлу и будь счастлив. а не 8 часов .а как хочешь

Агнесса Моторина

Коммунисты это не те, кто должен убирать наши плевки бесплатно. коммунисты -это люди, которые задолго до нашего рождения хотели, чтоб мы мы, потомки жили счастливо, бесплатно учились, мирно жили и работали.
А во время Великои Отечественной воины отдавали свои жизни за наше светлое будущее, ничуть не сомневаясь, что оно наступит.
Светлое будущее, к сожалению подлилось не долго, всего -то с конца 40х до начала 80х годов, а то, что в стране существует сеичас, к коммунистам не имеет никакого отношения.

Марьяна

А ты считаешь что коммунисты для того существуют что бы за такими засранцами как ты плевки собирать? Нет, дорогой это удел тех кто любит забугорную жизнь, Они ведь именно за этим уезжают из страны!

Юлия

А что - должны? ? Узнай для начала - что такое коммунизм и кто такие коммунисты и тогда, возможно, перестанешь демонстрировать на людях своё дремучее невежество. Еще спроси - почему белки в бутылках с водкой не живут...

Людмила Макеева

А где ты у нас их видел? Уж не в КПРФ ли?

Atahanjan

а с чего это они должны что либо делать бесплатно?
бесплатно они за народное счастье сражаются!
а обязанности ЖКХ должны выполняться за надлежащую оплату трудящимися.
а если бы они стали выполнять эти работы бесплатно - они фактически бы лишили их этой работы...

Nikolai Isaev

Коммунистов уже нет с 1991года. проснулся