Алексей Рубан

Какой хороший телефон (желательно не сенсорный) из новинок посоветуете, очень нужно! И цену если можно.

А из сенсорных?

Ан
Андрей

BlackBerry Bold 9900 ( 17-20тыс. руб )

Евгения

если на кнопках то лучше старых нокиа и сони эриксонов уже вряд ли что то придумают по крайней мере я на прилавках достойной замены им не видел.

Юлия Лапикова

Philips Xenium Champion несенсорный, Philips Xenium W336 из сенсорных