Евгений

Почему человек согревается. когда ногам горячо и холодно ему . когда голова горячая?

Елена Нарольская

У меня сейчас ноги холодные ))) птму что без носков я ))) а голова горячая ))) птму что мозги закипели ))) Ну, а в общем, мне не холодно ))) Можно даже сказать, что тепло ))) птму батареи нормально греют )))

Азад Гейдаров

Здравствуйте. Всё через ноги входит.

Ольга Selivanova

У меня часто ноги холодные и мокрые, будь на мне хоть 3 пары носков и сапоги.. такой вот организм

Аленка Ефимова

У человеческого организма много таких секретов. У восточных народов целая наука есть (акупунктура) . Чудно, но ведь работает! :)))