Ан
Анна

Помогите найти деревню Н-Октибаново, Калининской области (Тверской) . Очень нужно, там погиб мой прадедушка в 1942г. Помо

Юлия Родина

дай полные данные своего дедушки, а не записанные со слов с ошибкой названия деревни
имя и отчество и фамилия и год рождения и место рождения и откуда с какого места уходил на фронт