Элен Малькова

помогите найти))) очень нужно

помогите найти пальто)))

***светлана ***

Посмотрите в интернет-магазине wildberries. Жена там почти всю одежду покупает, в том числе и верхнюю. Выбор огромный, цены нормальные. Бесплатная доставка по России. Возможность примерки. Вот, взгляните:

Игорь Папко

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]