Мээргуль Полотбаева

Помогите найти платье Tory Burch, фото прикреплено. Очень нужно.

Может кому попадалась данная в торговых центрах? Подскажите где вы его видели, ну очень нужно, испортила платье и не свое, хочу купить такое же. Проблема в том что коллекция старая (( Вообщем вот оно. А А сзади там разъемный золотой замок-молния.

Александр Конюшенко

а крупнее фото нет ?