Коля Слеп

Помогите найти платье! фото прилагается

может кто знает сайт, где есть такое платье или что-то наподобие. безумно понравилось! пожааалуйста, очень нужно!

Ирина Климова

Вот в этом магазине поищи: http://magazinkrossovok.com/ - наверняка найдешь! Там одежды много!

Галина Федорова

сшей, ещё лучше будет

ОК
Олег Клавцен

очнеь много где видела подобные. начиная от зарубежных аля-таобао, заканчивая русскими посреднкиами. в москве кучу посредников кистайких, там эти платье очнеь дешево стоят! mega-moda.ru один из, а вообще их куча поищите

Сергей Бровиков

где-то фото вы этого платья взяли.... там и ищите или узнайте у владельца фото

Мария Фёдорова

В контакте, в любом интернет-магазине, 750 р.