Марина Кончакова

Помогите найти фото платья похожего фасона.

Девушка слева. Нужно фото похожего платья: черное, с одним длинным рукавом, короткое.

Александр Логунов

Жена покупала подобное в интернет-магазине wildberries. Мы там всей семьей одеваемся и обувается в последнее время! Цены нормальные, качество радует, доставка по России бесплатная. Посмотрите сами, платья:

Al
Almaz

вот очень похоже==
http://www.graceevening.ru/gallery/platye_na_odno_plecho/platye_na_odno_plecho_1319.htm и в каталоге посмотрите, где-то видела