Ок
Оксана

помогите найти фасон выпускного платья!

Иван Михайлович

Выпускной - важное событие! Нужно выглядеть офигенно, но не пошло! Все должно быть в меру! Самое идеально это платье в пол с декольте и туфли на шпильке!

Офигенного выпускного!

Aisha Ahmed

Какие фасоны платьев для Выпускного 2013, какие ткани, какие цвета и расцветки тканей модные; какие туфли, прически, украшения подходят для того или иного платья, какие аксессуары подобрать к выбранному платью, а также советы по шитью – все это вы найдете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]