Татьяна Любавская

Помогите найти платье на выпускной!

Пожалуйста, нужна ваша помощь! Помогите мне найти платье на выпускной в интернет магазине. Очень хочется необычное, хочется выделяться из толпы однообразных платьев, но и чтобы в повседневной жизни его тоже можно было бы носить! 🙂
Рост: 170

Размер S

Спасибо!! !

или просто скиньте ссылку на хороший сайт или красивую картинку с платьем ))

Николай Чернов

плюс открытая спина

Настёна Пасхина

Вот здесь посмотри goldtao.ru/post?id=11

Катя Козина

Что бы выделиться из толпы платье лучше шить на заказ, и главное что оно точно вам подойдёт. А то бывает так закажешь придёт и плохо сидит а уже выпускной

Ленуся Добрынина

Я на сайте ГолдТао заказала, там прямо целый раздел есть платья на выпускной.