Юрий Курин

В какой город лучше ехать в США если хочешь стать известным гитаристом?

Ленка Швалёва

Джоппа находится в штате Мэриленд. На местном языке пишется Joppa.

Гена Тестов

Ты сначала стань известным гитаристом, а потом уже выбирай город.

Ст
Стасик

Чтобы поехать в какой либо город США, нужно сначала получить визу в США, а уже потом ковыряться в населенных пунктах чужой страны, куда Вас пока никто не звал и где никто Вас не ждет.

Irinka Gosteva

в мечтах в любой.

Айсулуу

Там своих гитаристов, как собак нерезанных...

Юрий Слободской

Город на талант никак не влияет. Если здесь не стал известным и в другой стране тоже не станешь.

Юлия Алимханова

ни в какой. Талант он везде талант.