Артем Артёмов

Как пошутить над колядовщиками денег не осталось да и конфет тоже а вот как то же надо и себя повесилить подскажите ))

ну очень хочется пошутить ))))

идея конечно насчет зерном кинуть и т. д хорошая но мне не особо такая шутка подходит вид у меня слишком не смешной )))

Александр Жирнаков

А Вы в них зерном киданите, и песню сам спойте.. . И бабки требуйте )))

Сладкая Девочка

ПРИСОЕДИНИТСЯ, будет всем хорошо! Удачи тебе и веселья, Люди делом занимаются, а тебе подкузмить! Радуйся жизни с друзьями в такой денечек .