Ни
Никита

Что ты хочешь от своего будущего мужа?)

Ксения

любви и ласки)
а ну и верности

Светлана

Чтобы он был чистый как лист бумаги)) ) ...но это невозможно - поэтому я не хочу замуж.

Ju
Julia

Верности, любви и внимания!

Ольга

ну если как мечту описывать, то он должен быть симпатичным *))
чтобы он был надежным человеком, верным. Уверенным и решительным, чтобы на него можно было опереться и довериться ему. Чтобы был не жмотяра 😄. как некоторые, внимательный ко мне и детям, не лгал никогда, чтобы не был эгоистом, помогал мне чтоб, легкий на подъем, сам изъявляющий идеи и желания, а не ленивое пивное пузо, которое по выходным только и будет делать, что футбол смотреть. ну и чтобы ЛЮБИЛ, конечно! :))
как-то так.. .
хер найдешь такого, короче