Елена Рекина

На каком языке этот стих о зиме?

“冬”草圖天聖彼得堡的灰暗的暮色。
狼嘯聲射線的陽光請求。
Nepogoditsu在膜上的心, 不滿雨灑。
雪融化雨的衝擊下, 在濕滑,泥濘,潮濕的腳。
打滑,行人,尖叫聲, 在世界發出了一個強烈的線。
普希金的“尤金·瘋狂 讓我們在城市循環。
你在哪裡藏,冬季, 跑轉?

Надежда Маланьина

Китайский

Зимний эскиз день Санкт-Петербург серые сумерки.
Волк воет луч солнца запросу.
В центре фильма, Nepogoditsu недовольство дождь посыпал.
Последствия дождей таяние снега, скользкие, грязные, мокрые ноги.
Скольжения, пешеходов, крики, выданных сильная линия в мире.
Пушкина «Евгений сумасшедший Давайте обращении в город.
Где владения зима, побежала очередь?

Да
Дашуля

на китайском

"Зимние" зарисовки дней в Санкт-Петербурге серые сумерки.
Волк воет луч солнца запросу.
В центре фильма, Nepogoditsu недовольство дождь посыпал.
Последствия дождей таяние снега, скользкие, грязные, мокрые ноги.
Скольжения, пешеходов, крики, выданных сильная линия в мире.
Пушкина «Евгений сумасшедший Давайте обращении в город.
Где владения зима, побежала очередь?

Денис Юдин

Китайский

Виктория Шиликова

китайский

"Зимние" зарисовки дней в Санкт-Петербурге серые сумерки. Волк воет луч солнца запросу. В центре фильма, Nepogoditsu недовольство дождь посыпал. Последствия дождей таяние снега, скользкие, грязные, мокрые ноги. Скольжения, пешеходов, крики, выданных сильная линия в мире. Пушкина «Евгений сумасшедший Давайте обращении в город. Где владения зима, побежала очередь?

уже ответили

Ол
Олег

Made in China

Ал
Александр

на китайском