Евгений Кудряшов

Почему стихов о зиме больше, чем о лете

Наталья Сенчишина

холодно людям...

Дима Царев

потому что летом все гуляют, не до стихов)

Душа Мега

А откуда таке сведения? Ничего не утаете?

Ну даже если это и правда, в чем я сомнваюсь - просто зимы больше в россии - месяцев 7 точно со снегом и холодами. А лета - 3 месяца. В 2 с лишним раза меньше. логично всё. Математика чистая.

Ее Е

отвечай на Спрашивай. ру своим умом 🙂

Руслана Лебедева

Зимой холодно, сидишь дома, стихи пишешь. А летом развлечений больше, не до них))) . А вообще, если это так, наверное поэтов зима больше вдохновляла.

Ольга Бреева

Потому что творить человек может, когда ему некомфортно, плохо, когда он страдает.. . А летом - все хорошо, работать и добывать крошку хлеба не надо!