Наталья Зверева

"Жизнь Пи". Говорят, прям все рыдают. Что, правда там есть над чем порыдать или преувеличивают?

Антон Кудрявцев

История примерно похожа на фильм "Изгой". Советую сходить если любишь сюжеты вроде Робинзон Крузо. Поставлен в красочной форме! Приятного просмотра. Бери с собой платок 🙂

Кирилл

Две сцены очень трогательные - можно всплакнуть! Фильм отличный - уже в номинации на Оскар!

Екатерина Нежура

Я сам пока ещё не смотрел, но думаю он трогательный в плане духовном. Так как мы постоянно смотрим всякую всячину, то ужастики, то боевики. А вот волшебное трогает Душу и заставляет плакать..

Ив
Иван

А ты глянь хотя бы одним глазом.