Александр Харитонов

Heeelp помогите пожалуйста

Купил запчасти для компьютера. Оперативка 4x2 GB DDR3. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz, Материнку GIGABYTE H77-DS3H и Блок питания на 480W. и видеокарту AMD Radeon HD 7700 Series. Вообщем проблема в том что когда играю во что нибудь температура повышается и комп зависает. Нагревается GPU и Temp3 "Смотрел в проге SpeedFun"
Термопаста новая, кулер в порядке
Вентилятор дует По 2547 RPM

Какую заглушку

Gad Hax-Hax

Скорее всего нагревается видеокарточка. Попробуйте поставить на нее дополнительное охлаждение.

Андрей

вы точно отломали на корпусе заглушку для охлаждения видеокарты?

Дмитрий Орлов

Попробуйте озаботится приобретением игрового процессора. Кстати у меня грелся вооще, постоянно отключался. Первое- БИОС-обновил с сайта производителя, второе-и тут непонятно, снял кулер, почистил его, поставил на место и все, температура не поднимается, сам не пойму почему.

Александр Власов

Ну, GPU - это процессор видеокарты. Сомневаюсь, что ты на ней термопасту намазывал ). И за оборотами вентилятора в этом случае надо следить на видеокарте, а не на процессоре. Проверь, может под нагрузкой он работает не на полную (иногда производители специально занижают обороты, чтобы сделать карточку бесшумной).