Алексей Сковпешков

подскажите интересную онлайн игру которую можно играть и с телефона (андроид) и с компа наподобие 3мира

ищу интересную онлайн игру в которую можно поиграть в реальном времени и с компа и с телефона но браузер выдаёт нудные игры может есть у кого какие нибудь игры на заметке 😉

Роман Боровков

Майнкрафт или кс 1.6, но смотреть надо, какой телефон и на какой платформе.