Андрей Стекачёв

Подскажите игру наподобие Аватарии, и чтоб она была онлайн?

Игорь Истомин

Такой нет

Абабакир Самадходжаев

Почему нет? Есть. Тропикания

Семакова

параллельные миры

Андрей Румянцев

Есть много игр. Но на взгляд моей дочки это игры Шарарам, Симс 1 2 3 4,Тропикания и Рулимоны. Игра довольно-таки развивающиеся но в некоторых могут быть плохие слова и другие глупости. Если хотите сами поиграть или же вы ребёнок или же для ребёнка вы можете включить развивающий мультик (для детей) а для себя можно поиграть игры как 100к1 зима 2016 или же много другого а детям возраста 10 лет можно предложить браузерные игры

Екатерина Максимова

Есть много игр. Но на взгляд моей дочки это игры Шарарам, Симс 1 2 3 4,Тропикания и Рулимоны. Игра довольно-таки развивающиеся но в некоторых могут быть плохие слова и другие глупости. Если хотите сами поиграть или же вы ребёнок или же для ребёнка вы можете включить развивающий мультик (для детей) а для себя можно поиграть игры как 100к1 зима 2016 или же много другого а детям возраста 10 лет можно предложить браузерные игры