Оксана Григорьева

стоит ли покупать assassin's creed 3?

денег мне не жалко, просто хочу понять стоит она моего времени или нет.

p.s мне хочется пройти а потом в мультиплеере поиграть, навверное куплю

Светлана Лаврова

Не стоит. Скачай с интернета и все. Деньги сэкономишь и если игра не понравиться - хоть деньги не потратишь зря. Удачи.

Bzt Bzt

кому как если тебе 2 части понравилось то покупай 3

Илья Рылов

Все зависит от тебя.
Если ты проходишь игры один раз и больше к ним не возвращаешься, то не стоит, скачай с интернета.
А если все-таки считаешь, что вспомнишь о ней позже, то купи.
Да и это твой выбор, сходи к знакомому сыграй, понравится - купишь.

Константин И.

Посмотри разные видио про эту игру. Я меня есть эта игра она нормальная можно и купить.

Андрей Овчинников

На мой взгляд её легче скачать, если конечно перевод хороший. Ибо мультиплеер надоедает ооочень быстро.
P.S. у самого купленный делюкс а сизон пассом поэтому и сделал такой вывод.

Ле
Лена

Даже если ты фанат предыдущих частей - нет! . В 3ей части обалденный геймплей (видно, что разрабатывался долго, старались) , значительно лучше чем был, прям как живешь. Потрясающие морские бои. Но сюжет - отстой. Ни братства, ни кредо. . Ни загадки, по счет богов. . Нет таких обалденных мест (не помню как их можно назвать, ну там где бегать за артефактами и т. д.) . Нет ребусов. . Отстой. . Я хоть и не расист, даже наоборот, но игра за индейца с засаленными волосами и лицом вызывает отвращение (может это проблема моих настроек графики конечно) . Я сам хотел купить, просто денег не было в нужный момент, но пройдя пиратку, только рад, что ни отдал ни копейки..