Светлана Матюсова

Как настроить контрастность в ноутбуке?

Перерыл всю систему, настройка яркости есть, а контрастности нет. Может есть какая нибудь программа для монитора?

Елизавета Иванова

на клавиатуре есть! зажми кнопку фн по англоски и первый ряд от дисплея там должны быть кнопки с ресунком в виде солнышка одна делает темнее друга светлее эклан только их нажимать при нажатой кнопке фн