Николай

Мне 42 года, Подскажите хорошее средство от морщин.

Письменная Елена

Тут писали про фракционный лазерный термолиз. Делала несколько раз на разный участках тела. Лицо не сильно отозвалось. Да и страшновато было. Как ни странно, сильнее всего эффект получился на спине, там, где самая толстая кожа. Ушли пигментные пятна. Больно не было, но была припухлость три дня. А на животе припухлости не было, но и эффект был не большой. Странно. В целом это достаточно действенный метод. Но нужно четко соблюдать противопоказания. Почитайте, что пишут про процедуру на сайте моего салона красоты, "Атмосфера" в Мытищах: atmosfera-salon.ru/fraktsionnyj-lazer

Ic
Ice

Ботокс. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Крайний способ - подтяжка лица

потому что ОТ морщин косметического средства еще не придумали

придумали кучу ухода за кожей, который откладывает появление морщин до зрелого возраста, замедляет процесс визуального старения кожи и максимально поддерживает кожу в тонусе

только уход этот постепенный, начинается от совсем юного возраста, когдакоже требуется увлажнение и легкая подпитка без возрастных компонентов, и продолжается постепенно нарастая по концентрации до глубокой старости

можно конечно попробовать салонные уходы у косметолога, но результат безинъекционно будет все равно минимален

можно подобрать просто уход за кожей, из серии "что можно, чтобы не стало совсем худо"
но для этого возраста маловато. нужно еще уточнить: сохраняет ли кожа свой тип? какой у нее тип? какие особенности и проблемы помимо морщин?
каков бюджет на уход

могу дать совет если самостоятельно будешь смотреть - тогда стоит обратить внимание на уходы с содержанием коллагена, гиалуроновой кислоты, улиточного секрета и пептида synake. Только пептид этот с кислотами несовместим.

также с 40лет обязателен лифтинг-уход

Ruslan Pashaev

Здравствуйте Светлана!
Хочу посоветовать вам очень эффективное средство от морщин. Это упражнения для лица. Испытала на себе. Занимаюсь только один месяц, но уже вижу потрясающие изменения в лучшую сторону. Могу с уверенностью сказать, что не одна косметика (даже самая дорогая) не даёт такого эффекта. Притом что это не будет стоить вам ни копейки и занимает мало времени. Десять минут в день всего.
Делайте и результатом обязательно будете довольны!

Дмитрий Котов

Моей маме очень нравится крем Nature's Neostem специально для увядающей кожи. Пользуется им с осени. Лицо очень изменилось как начала им пользоваться - морщинки мелкие разгладились, кожа ожила, приобрела здоровый вид.

Евгений

зинерит есть

Дима Морозов

Не надо пугаться своего возраста.

Кр
Кристина

Самое мощное средство воздействия — лазер. Если уж решитесь на такую не дешевую процедуру, то отдавайте предпочтение фракционному лазерному термолизу. Он более щадящий, чем лазерная шлифовка и глубокие пилинги. Да и время действия у него более продолжительное.

Павел Матвейчук

желатиновые маски

Иринка Яринка

Все средства в виде кремов-не более чем обман! Жена узнавала, делают какие то уколы-кожа разглаживается как у 18-ти летней, стоит это удовольствие около 10 тыс. срок действия 1 год

Ил
Ильгам

Певица Алла Баянова до старости пользовалась только Детским кремом.

Анастасия Долгова

любой крем где написано-лифтинг. а также маска (всячиские) по выходным. и не верти, что цена и качество за руку не держатся.

Marina Zamulko

регулярный секс. серьёзно. очень хорошо влияет на кожу и волосы!

Dmitry

Я скажу так, почти все средства и кремы хорошо, только нужно втирать их в кожу лица постоянно, нужно все время питатьи увлажнять кожу. Утром и вечером. Оч хорошо помогает от морщин и ваще полезная штука - озонотерапия.

Святослав Агафонов

Фейсбилдинг. Кэрол Мадджио