Косметика, парфюмерия
Девушки от 25 о 35 лет подскажите какими средствами Вы пользуетесь для кожи вокруг глаз?
Чтобы убрать круги и мешки под глазами. Продукция каких фирм Вам нравится, а каких не очень и почему?
Советую вам пользоваться фирмой лореаль или гарниер. В лореале для вашего возраста годиться фиолетовый флакончик.. баночка... Если у вас есть латвийская фирма дзинтарс можите купить и их крем для глаз! очень хороший. Питает и убирает круги под глазами.
Советую вам высыпаться+ посмотите на высоту подушки... порой это ведёт к кругам под глазами.
Крем-гель " Чистая линия" с петрушкой
у меня супер чувствительные глаза, реагируют на все... подошло пока только единственное средство диор capture
Гель для кожи вокруг глаз " Здоровое сияние "
Всем советую "Урьяж" - продается в аптеках! Обалденный крем!
крем для кожи вокруг глаз "гармония" с петрушкой
Лореаль. Но преиодически меняю.
Орифлейм, восстанавливающий крем для век "невероятный эффект"
Крем для век "Черный жемчуг". Там представлены несколько вариантов: основной уход, возрастной и т. д. Лично мне очень нравится крем-гель из этой серии "Черный жемчуг - аквабаланс". Легкая текстура и содержит светоотражающие частицы. Пробовала (ради эксперимента) разные крема, но в итоге всегда возвращалась к "Черному жемчугу"
Круги и мешки под глазами невозможно полностью убрать косметическими средствами, так как зачастую причина возникновения этих недостатков являются: наследственность или воспалительный процес в организме (например слегка застужены почки) .
Однако при помощи косметических средств уменьшить темные круги и припухлости под глазами. Для этого надо использовать средства для кожи вокруг глаз направленного действия.
Я пользуюсь исключительно ксметикой "Мэри Кэй"
Каждый день утром по оненькому пластику огурца н нижние веки. Эффект очень хороший. А вот верхние веки висят.
Нравится "Черный жемчуг", но периодически средства нужно менять, чтобы не было привыкания
Mary key, предпятствующий проявлению признаков старения
попробуйте попользоваться кремами фирмы Lierac. А вообще в большинстве случаев круги и мешки под глазами зависят и от строения лица, и от недосыпа, и от того что сосуды близко под кожей расположены, и еще много разных причин. От мешков - поменьше пить на ночь. И конечно - высыпаться!
Главное для красоты - это хорошо высыпаться!
А для коди вокруг глаз - маска: сливочное масло+растертые листья или сок петрушки. 2 раза в неделю.