Виктория Войнова

пользуюсь программой victoria 3.52 а она мне она отвечает отсуствует DRSC+DRDY или винт не снимает BYSY xnj что делать

52 а она мне она отвечает отсуствует DRSC+DRDY или винт не снимает BYSY xnj что делать

Ники Ускова

Ну ты установи ДРСК+ДРДУ

Александр Pan! Кочетков

Там есть изменение сканирования портов (так вроде) . Слева внизу. Ну а если во всех режимах появляется эта инфа - диск на восстановление (большая редкость - удачное лечение)