На
Наталья

отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSYчто надо делать чтоби винт пахал, аодскажите пожалуста !

Натусик Коровякова

выпить за упокой этого винта и идти за новым. Если на этом есть что-то важное - нести его в сервис

Назгуль Исраилова

виктория? - нужно выбрать номер тестируемого канала " P " нажми и выбери канал цыфрами на котором у тя хард.

Елена Соболева

Нужен ПиСи-3000!