Virys

что делать если винт полон BAD секторов?

Ан
Андрей

делаем раз- поднимаем на вытянутой руке, два- отпускаем его. забыл сказать, чтоб мусорную корзину подставили.

Вадим Леонтьев

Всё когда-нибудь ломается. Покупай новый

Вася

смеяться)

Иван Ярыгин

Новый покупать.

Дмитрий Савушкин

Сделать полную проверку диска стандартными средствами windows с исправлением ошибок автоматически и следоватьинструкциям

Алексей Обутов

Как можно быстрее скопировать с него всё ценное и идти купить новый, вместе с бесперебойником. Битые сектора получаются от аварийных отключений

Николай Кротков

Рано паниковать, попробуйте исправить ошибки программой : acronis disk director или HDD regenerator.Если диск не сильно изношен это вполне возможно.

Па
Павел

последняя надежда-низкоуровневое форматирование

Иван Стамов

Прогони на ночь программулиной HDD Regenerator