Роман Постричев

Как в программе HDD Regenerator исправить проблемы с bad секторами? Найден всего лишь 1 bad сектор

дак понятно что запустить а не выключить, я не пойму в какой раздел заходить

Галина Саратовцева

запустить и программа сама исправит. можно тоже сделать Victoria Обе программы запускаются загрузкой с диска, а не из под винды.