Айчурек Калматова

Как изолировать bad сектора на винте? какими программами? (+можно ли после этого форматировать)

Юлия Ворона

а если по русски вопрос задать?
что значит bad сектора на винте? плохие сектора на жестком диске? в общем не знаю что ты там имеешь ввиду а все операции с ЖД хорошо делает Acronis Disk Director

Леонид Романов

Seagate Seatools отмечает таковые (есть похожие программы для других фирм)
а ещё стоит до этого "подлечить" диск HHD Regenerator с bootCd

Петр Нагорнов

Отремапить той же викторией. http://hdd-911.com/

Вячеслав Малышев

вообще-то проверить и исключить бэды можно и средствами винды.
для этого на диске ПКМ, свойства, сервис, проверить, поставить обе галочки и перезагрузить комп + дождаться окончания проверки.
ну а форматировать, конечно можно, только С из-под винды не получится, только загрузившись с диска.