Дмитрий Монастырев

как вылечить Bad сектора на Seagate ST3200822AS (( жестак упал на пол и мешает загрузке винды

упал со стола
точнее очень низко

Рустам

Если там именно физическое сам винт треснул ...то разве что в сервис и врятли помогут но может а если на уровне програмного то попробуй через стандартное форматирование и дефрагментацию с исправлением виндовс

Татьяна Дюко

Механические повреждения не лечаться

Оксана Фоминова

При помощи Виктории.

Alex

отреж акронисом кусок винта, где битые сектора!!!